Startseite/Impressum
Meeting/News
Vorstand

 

 

Juli 2021 bis Juni 2022

 

Präsidentin: 

Hildegard Plegge

h.plegge@hotmail.de


Vizepräsidentin

Kerstin Konietzko
kerstin.konietzko@web.de


Sekretärin

Ulrike Paege
ullipaege@web.de

 

Pastpräsidentin

Ingrid Klammann

ingrid@klammanns.de

 

Schatzmeisterin

Anette Bigalke

anette.bigalke@gmx.de


Clubmeisterin

Anette Hübner

anette.huebner@gmx.de


Clubkorrespondentin

Claudia Raneberg 

claudia.raneberg@t-online.de


Internationaler Dienst

Brigitte Osthues

brigitte.osthues@gmx.de


Internetbeauftragte

 Karin Schlieker

 karin.schlieker@web.de

 

   

 

 

 


 

 

 

 



 

  

 

 

 

 

 

 

 

Die neue Präsidentin des IWC-Rheine ist Hildegard Plegge.

Sie hat das Amt von Ingrid Klammann mit vielen guten Wünschen bei der Ämterübergabe übernommen.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

  
  
  
 
   
 

 

to Top of Page