Startseite/Impressum
Meeting/News
Vorstand

 

 

Juli 2020 bis Juni 2021

 

Präsidentin: 

Ingrid Klammann

ingrid@klammanns.de


Vizepräsidentin

Hildegard Plegge
h.plegge@hotmail.de


Sekretärin

Mechthild Sunderdieck
mechthild.sunderdieck@gmx.de

 

Pastpräsidentin

Karin Schlieker

karin.schlieker@web.de

 

Schatzmeisterin

Anette Bigalke

anette.bigalke@gmx.de


Clubmeisterin

Christiane Kümpers

chr.kuempers@gmail.com


Clubkorrespondentin

Inga Harks 

inga.harks@ukmuenster.de


Internationaler Dienst

Doris Lahme

doris.lahme@gmx.de


Homepage

 Kerstin Konietzko

 kerstin.konietzko@web.de

 

   

 

 

 


 

 

 

 



 

  

 

 

 

Die neue Präsidentin des IWC-Rheine ist Ingrid Klammann. Sie hat das Amt von Karin Schlieker mit vielen guten Wünschen bei der Ämterübergabe im Garten von Kloster Bentlage übernommen.

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

  
  
  
 
   
 

 

to Top of Page